优酷app扫一扫功能在哪里(优酷app扫一扫在)
今天小红来为大家带来的是优酷app扫一扫功能在哪里,优酷app扫一扫在,让我们一起往下看看吧!1、第一步
2023-05-26 09:24:10
(资料图)
今天小红来为大家带来的是优酷app扫一扫功能在哪里,优酷app扫一扫在,让我们一起往下看看吧!
1、第一步 打开优酷手机版APP,点进界面右下角“我的”,如下图位置。
2、第二步 在“我的”界面,进入“我的缓存”界面,如下图位置。
3、第三步 在“缓存”界面即为用户所下载的本地视频,如下图所示。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
标签:
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25