优酷app扫一扫功能在哪里(优酷app扫一扫在)

2023-05-26 09:24:10 来源:互联网


(资料图)

导读 今天小红来为大家带来的是优酷app扫一扫功能在哪里,优酷app扫一扫在,让我们一起往下看看吧!1、第一步   打开优酷手机版APP,点进界面...

今天小红来为大家带来的是优酷app扫一扫功能在哪里,优酷app扫一扫在,让我们一起往下看看吧!

1、第一步   打开优酷手机版APP,点进界面右下角“我的”,如下图位置。

2、第二步   在“我的”界面,进入“我的缓存”界面,如下图位置。

3、第三步  在“缓存”界面即为用户所下载的本地视频,如下图所示。

本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。

标签:

上一篇:财务顾问饭碗不保?小摩(JPM.US)正开发类似ChatGPT的AI投资服务 世界百事通
下一篇:最后一页